Kontakt

So können Sie uns jederzeit erreichen

Am Steinacker 4
90513 Zirndorf
Tel: 0911 9657040
Fax: 0911 9657041

Oder bequem über unser Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Herr Mathias Petre
Geschäftsführer
petre@lp-druck.de

Frau Meltem Güngör
Leitung Verwaltung/ Key Account Management
guengoer@lp-druck.de

Frau Lydia Forster
Auftragsbearbeitung
forster@lp-druck.de

Herr Wai Kwong Yuen
Sachbearbeitung/ Einkauf
yuen@lp-druck.de

Herr Karlheinz Lorenz
Geschäftsführer
lorenz@lp-druck.de

Herr Michael Kraußer
Leitung Sondermaschinenbau/ Instandhaltung
krausser@lp-druck.de

 

Frau Stefanie Weidel
Personal/ Buchhaltung
weidel@lp-druck.de

Frau Ramona Petre
Controlling/ Assistenz der Geschäftsführung ppa. Qualitätsmanagement
ramona.petre@lp-druck.de

Frau Özlem Terporten
Qualitätsbeauftragte
terporten@lp-druck.de